Об этом журналистам сказал руководитель производства компании Виктор Робейко в ходе пресс-тура на один из свинокомплексов, передают Українські Новини.

https://ukranews.com/news/501789-danosha-rasschytyvaet-uvelychyt-matochnoe-pogolove-na-6-tys-do-20-tys-golov-do-2020-v-svyazy-s

9 червня 2017 року

 

Юні гімназисти отримали не тільки запрошення відвідати сільськогосподарську компанію "Даноша", але і транспорт, змістовну екскурсію, пригощання та подарунки.

http://vikna.if.ua/news/category/all/2017/06/05/71682/view

5 червня 2017 року

Что предприняла Верховная Рада для того, чтобы деньги иностранных инвесторов почувствовали тишину в Украине, смогут ли такие компании защитить свои инвестиции после отмены моратория на продажу земель сельхозназначения, как уберечься от рейдерства — об этом спросила руководитель отдела внешних связей и развития свиноводческой компании «Даноша» Любовь Богачевская (Л.Б.) у депутата фракции «Самопомощь», члена Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Татьяны Остриковой (Т.О.). 

http://agroportal.ua/publishing/biznes-sprashivaet/biznes-sprashivaet-chto-sdelal-parlament-dlya-uproshcheniya-raboty-investorov-v-ukraine/

29 травня 2017 року

Представники аграрної сфери Закарпаття цікавляться потенційною можливістю виробляти біогаз. За досвідом вони днями приїхали на Калущину. 

http://vikna.if.ua/news/category/kl/2017/05/22/71156/view

22 травня 2017 року

Рада бізнес-омбудсмена за підтримки Європейського банку реконструкції та розвитку (ЄБРР) та Організації економічного співробітництва і розвитку (ОЕСР) представила Всеукраїнську мережу доброчесності і комплаєнса – нову ініціативу для бізнесу, що прагне працювати прозоро.

http://www.agrotimes.net/predpriyatiya/agrarni-kompaniyi-priednalisya-do-vseukrayinskoyi-merezhi-dobrochesnosti--zapochatkovanoyi-radoyu-biznes-ombudsmena-

20 травня 2017 року

farm.jpg